• 6 апреля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Набережная Реки Фонтанки, 49а

Точка "Предназначение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2210 дней назад
с 10:00 6 апреля до 18:00 9 апреля 2018
Санкт-Петербург
Набережная Реки Фонтанки, 49а

Тochka.li — это точка Рождения нового, где началом координат становятся сам человек, его суть и предназначение. Точка учит жить в потоке, доверять жизни и осознанно принимать происходящее, выбирать истинное для себя и развивает навык слышать язык тела и души.

Каждый приходит в мир с определенной миссией и склонен выразить себя так, а не иначе. Мир поддерживает нас в том, чтобы это произошло. Ведь только так мы для него эффективны. Задача Точки — вывести вас на путь максимальной самореализации. Отработать и закрепить на уровне навыка умение находить своё из множества вариантов. И затем вынести это умение в социум.

Tочка стирает неэффективные программы поведения и заменяет их на новые программы и стратегии мышления, включает реализацию истинных желаний человека.
Большая часть этой работы проходит на невербальном, подсознательном уровне. Глубокие изменения требуют большего времени. Процесс запускается с момента принятия решения и первого шага.

На Точке "Предназначение" вы получите шанс навсегда изменить свою жизнь, вступив на новую ступень эволюции. Вам откроются истинные причины здоровья, болезни, поступков и человеческой судьбы.

Вы станете свободными от влияния великих энергетических паразитов, правящих остальными людьми и толкающих их на самоубийственные поступки. Для вас будут доступны вещи, немыслимые для обычных людей. Вы будете владеть истинным инструментом изменения мира – энергией собственного Cознания. 


ОCНОВАТЕЛЬ И ВЕДУЩИЙ ПРОЕКТА — Nurlan Muratkali

- trouble-shooter с 2006 года
- преподаватель Санкт-Петербургской академии психосоциальных технологий
- целитель, патент на восстановление зрения
- мастер решения проблемных вопросов любой сложности (бизнес, отношения, здоровье)
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше